Четверг, 18 Апр 2024, 05:32
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как На просмотре
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Команда » Ретро » Может, лучше на…, чем в…?? (про 2 лигу)
Может, лучше на…, чем в…??
mshepДата: Пятница, 06 Окт 2006, 17:18 | Сообщение # 1
Ветеран клуба
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Может, чем стремиться во II лигу лучше послать все это на…? Действительно – не хрен и престиж для города такого размера и фин состояния как Мурманск – вторая лига. А выше вряд ли когда и получится. А чтобы не ощущать душевного дискомфорта, всегда можно сказать, что не царское это дело – 2 лига, на это у нас разные кандалакши и ковдоры есть. А Апатит пусть играет там. Не в каждой области райцентр имеет команду второй лиги, так что и для Мурманска престиж. И всегда можно договориться, что за сезон 2-3 игры Апатит играет в Мурманске, для развлекухи.
А все силы сосредоточить на каком-нибудь другом игровом виде спорта. Тот же бенди. Мяч меньше – значит экономия на расходах. А что ногой лягать, что палкой тыкать – разницы большой нет, научатся! И кол-во игроков то же, так что все будут при деле. И болелам легче: летом, когда футбол, многие в отпусках, выезжают. А так зимой с насладой поболеть можно! Плохо, что на холоду пиво плохо идеть, а если водки – на два тайма силов не хватит. Но это уже нюансы.
У кого-то есть реальный аргумент против?
 
DespotДата: Суббота, 07 Окт 2006, 11:20 | Сообщение # 2
Перспектива на будущее
Группа: Посетители
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
За Кировск никогда не болел и болеть не буду.И какой Мурманску престиж от Гепатита?

 
ZenitnaЯДата: Суббота, 07 Окт 2006, 11:48 | Сообщение # 3
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
вот бред. о каком престиже тут для Мурманска можно говорить вообще? а Апатит нам и для развлекухи не нужен. Это первое.
Второе. Мы тут болеем за Север вообще-то и ни на каком другом виде спорта особо заострять внимание не собираемся.
Аргументов против завались, только зачем объяснять, если человеку талдычишь, а он все равно не понимает...


Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
LowDogДата: Суббота, 07 Окт 2006, 13:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Репутация: 3
Статус: Offline
да ну а какой смысл был команду воссоздавать???..только шоп апатиту было с кем на земле кольской играть??!!бред!!!!!...да и престиж для области все равно будет..а насчет денег..ну ни знаю....


 
sabremurДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 10:41 | Сообщение # 5
Новое приобретение
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала постелить газон нормальный не мешало бы. И пролоббировать удобоваримую формулу турнира. Без этих идиотских одиссей.
 
ZenitnaЯДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 11:37 | Сообщение # 6
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
Стадион с нормальным газоном будет. А по поводу формулы турнира - это к ФФ

Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
mshepДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 14:25 | Сообщение # 7
Ветеран клуба
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, и аргументы пошли.
Quote (mshep)
За Кировск никогда не болел и болеть не буду.И какой Мурманску престиж от Гепатита?

Ну как же - "и служила бы у меня Золотая Рыбка на посылках". Не у каждого обл центра есть райцентр с командой 2 лиги.
Quote (Despot)
Аргументов против завались, только зачем объяснять, если человеку талдычишь, а он все равно не понимает...

Пока еще никто не талдычит (или именно - "талдычит"?)
Quote (ZenitnaЯ)
да ну а какой смысл был команду воссоздавать???..

А, действительно - какой? Не думаю, что Мурманск можно массово заинтересовать 2 лигой (года на 2-3 первых - не более). А выше - мсалоыероятно (хотя бы по фин соображениям).
Quote (sabremur)
Стадион с нормальным газоном будет.

Когда? И если бы был реальный позыв и план действий по возрождению команды - он бы уже был.

Quote (Despot)
Мы тут болеем за Север вообще-то и ни на каком другом виде спорта особо заострять внимание не собираемся
- Так за "Север" или за футбол? Точнее - что выбрали как альтернативу: футбол, но с "Динамо-Текос" или кегли, но с "Севером"?

А ещен как компромиссный вариант - минифутбол. Колда-то в сов времена Норильск (те же климатические условия) долго пробивал свой "Заполярник" с первенства края в первенство СССР. Не получилось. А сейчас купили команду по мини футболу и горя не знают: и народу есть что посмотренть, и дело престижное, и не так дорого.
Может, и Мурманску вместо зеленой поляны соорудить хороший зал для футзала да купить команду? Думаю, народ бы на нее ходил больше, футбол. И кликуху бы ту же - "Север"

 
ZenitnaЯДата: Понедельник, 09 Окт 2006, 15:06 | Сообщение # 8
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mshep)
Так за "Север" или за футбол? Точнее - что выбрали как альтернативу: футбол, но с "Динамо-Текос" или кегли, но с "Севером"?

Именно Север... по-моему название сайта об этом ясно говорит
И еще... все цитаты перепутаны))) уржаццо


Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
mshepДата: Вторник, 10 Окт 2006, 01:15 | Сообщение # 9
Ветеран клуба
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ZenitnaЯ)
Именно Север... по-моему название сайта об этом ясно говорит

Так все-таки кегли с "Севером"?

Quote (ZenitnaЯ)
И еще... все цитаты перепутаны))) уржаццо

Не место смеху в ключевом и трагическом моменте развития мурманского футбола и "Севера"...

 
AndersДата: Вторник, 10 Окт 2006, 09:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 6
Статус: Offline
mshep,
Че то гепатитчинкой попахивает(((( Не замечаете. Те же слова.. Дедуль, ты же засланный казачок, кажется.


 
ZenitnaЯДата: Вторник, 10 Окт 2006, 09:16 | Сообщение # 11
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
mshep, трагичности особой нет... Все может повернуться не так плохо, как ожидали сначала... по новым данным))

Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
DespotДата: Вторник, 10 Окт 2006, 11:50 | Сообщение # 12
Перспектива на будущее
Группа: Посетители
Сообщений: 92
Репутация: 5
Статус: Offline
mshep, мы болельщики Футбольного клуба Север, а не минифутбольного.И предлагать нам болеть за какой-то зеленый гепатит, или заниматься там еще чем-то другим, бесполезно мне кажется.И компромиссный вариант с минифутболом и кеглями предложи лучше кому-нибудь другому.
И еще упомяну цитату Дэна, под которой тоже подписываюсь: "...я болею за клуб и хочу чтобы он стал по настоящему великим....а пока будем палить наших негостеприимных соседей...и ждать пака они захлебнутся..ведь всоре я уверен всех ждет море...северное красно-белае... "


 
ZenitnaЯДата: Вторник, 10 Окт 2006, 17:39 | Сообщение # 13
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
Despot, up
+1


Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
ButcherДата: Вторник, 10 Окт 2006, 22:53 | Сообщение # 14
Заполярный медведь
Группа: Посетители
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ ваще не понимаю о чем тут говорят... Я всегда был фаном ФУТБОЛА и СПАРТАКА, но с появлением СЕВЕРА я очень обрадовался и стал болеть за него. Ну не получилось... Ну и чо? Если думать, что СЕВЕР никогда не выйдет в Премьер-Лигу.......так зачем за него болеть?.. Минифутбол и гепатит- это ваще маразм (если не сказать хуже), а АМНГР- это просто возможность встречаться и что-то делать зимой нам (SSM). А насчет газона- я считаю он необходим нам как воздух. Во как! smile

Сообщение отредактировал Butcher - Вторник, 10 Окт 2006, 22:56
 
ZenitnaЯДата: Вторник, 10 Окт 2006, 22:58 | Сообщение # 15
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
Butcher, если действительно все-таки будет Север во 2 лиге, то будет у нас стадион с нормальным покрытием.
а насчет АМНГР правильно


Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Команда » Ретро » Может, лучше на…, чем в…?? (про 2 лигу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
© 2006 FC «Sever» Murmansk. All rights reserved.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна