Всего ответов: 28
Новости сайта
» 2006 » Июль » 22 » Север громит, Апатит летит.
Север громит, Апатит летит.
Сегодня состоялись два матча седьмого тура Чемпионата России по футболу среди ЛФК в зоне Северо-Запад . Мурманский Север на выезде, в матче против Гарант-Спорта из Великого Новгорода одержал убедительную победу со счетом 3:0. Голами отметились Максим Мосин (на его счету уже 4 забитых в этом первенстве мяча) и Артур Павловский. Третий мяч был забит не без помощи новгородских футболистов, которые соорудили гол в собственные ворота. Стоит отметить, что встреча проходила при полном преимуществе мурманских футболистов, которые не позволили хозяевам создать ни единого стопроцентного момента, при этом свои возможности для взятия ворот реализовав практически безукоризненно.
В другом матче тура, проходившем во Пскове и в котором встречались СК 747-Псков и кировский Апатит сильнее оказались хозяева 4:1. Во многом результат матча предопределило удаление игрока Апатита , случившееся уже в первом тайме встречи. До этого игра была равной и после свистка на перерыв счет был ничейным - 1:1. Во втором же тайме псковские футболисты, получив необходимые указания тренера, почувствовав уверенность в своих силах и поймав кураж, забили в ворота гостей три безответных мяча и одержали красивую победу.
Таким образом, после проведенных матчей Север выходит на чистое первое место в турнирной таблице, имея отрыв в 4 очка от своего главного преследователя - Апатита . Поздравляем! Так держать!