Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 28
Новости сайта
» 2006 » Июль » 22
Сегодня состоялись два матча седьмого тура Чемпионата России по футболу среди ЛФК в зоне Северо-Запад . Мурманский Север на выезде, в матче против Гарант-Спорта из Великого Новгорода одержал убедительную победу со счетом 3:0. Голами отметились Максим Мосин (на его счету уже 4 забитых в этом первенстве мяча) и Артур Павловский. Третий мяч был забит не без помощи новгородских футболистов, которые соорудили гол в собственные ворота. Стоит отметить, что встреча проходила при полном преимуществе мурманских футболистов, которые не позволили хозяевам создать ни единого стопроцентного момента, при этом свои возможности для взятия ворот реализовав практически безукоризненно.
В другом матче тура, проходившем во Пскове и в котором встречались СК 747-Псков и кировский Апатит сильнее оказались хозяева 4:1. Во многом результат матча предопределило удаление игрока Апатита , случившееся уже в первом тайме встречи. До этого игра была равной и после свистка на перерыв счет был ничейным - 1:1. Во вт ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Sh@dow | Дата: 22 Июл 2006 | Комментарии (4)

Сегодня стартуют матчи очередного, уже седьмого по счету тура первенства России среди ЛФК в зоне "Северо-Запад".
Мурманский «Север» в В.Новгороде, в гостевом матче против ФК «Гарант-спорт» попытается доказать, что именно он, и только он, достоин первого места по итогам турнира и выхода во вторую лигу. Матч начнется в 15-00 и пройдет на стадионе «Центральный». Напомним, что матч первого круга закончился убедительной домашней победой «Севера» со счетом 3-1. В свою очередь, надеемся, что нашим ребятам удастся повторить этот успех и в эти выходные, а еще лучше – превзойти его! Пожелаем успехов нашей команде! Север, вперед!
В этот же день, тремя часами позже, псковский СК «747» на своем поле будет выяснять отношения с кировским «Апатитом». В очном поединке первого круга сильнее оказались кировские футболисты – 4:2. Несомненно, футболисты Пскова жаждут реванша и завтра всячески будут стремиться к победе. Как же все сложится на самом деле, узнаем завтра.
Ну и в заключительном м ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Sh@dow | Дата: 22 Июл 2006 | Комментарии (0)