Четверг, 28 Мар 2024, 15:42
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как "На просмотре"
Меню сайта
Наш опрос
Ты скинешься на новый сайт клуба?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 28
Новости сайта
» 2006 » Июль » 27 » «СЕВЕР» ГОТОВИТСЯ К ФИНАЛУ
«СЕВЕР» ГОТОВИТСЯ К ФИНАЛУ
В воскресенье, 30 июля, в Мурманске состоится первая игра финала Кубка России по футболу среди любительских команд Северо-Запада. В борьбе за первый трофей сезона футбольный клуб «Север» будет принимать команду из «СК 747» из Пскова. Начало матча: 18:00
В нынешнем сезоне претенденты на кубок встречались уже дважды, в рамках регулярного чемпионата МРО «Северо-Запад». Результатом первого матча, сыгранного в Пскове 3 июня, стала безголевая ничья. В домашней игре 8 июля «Север» одержал победу с минимальным счетом 1:0.
К очередной встрече с псковичами мурманская команда готовится по обычному графику: тренировки два раза в день и тактические занятия. За день до игры, в субботу футболисты проведут одно тренировочное занятие.
К сожалению, в первом финальном матче не сможет сыграть капитан «Севера», защитник Денис Федотов. Уже с травмой он играл в ответственном матче полуфинала с «Апатитом», и сейчас должен восстанавливать здоровье.
Произошли изменения и в заявке команды. Её покинул третий вратарь Александр Игнатьев, перешедший играть в клуб второй лиги «Петротрест» (Санкт-Петербург). Есть, однако, и пополнение: нападающий Александр Галиев, выступавший за команды второй лиги «Петротрест» и «Шексна» (Череповец). Сейчас выполняются формальные процедуры по заявке игрока, и не исключено, что он выйдет на поле уже в воскресной игре.
Напоминаем, первый матч финала начнется на поле Центрального стадиона профсоюзов в 18 часов в воскресенье, 30 июля. Приглашаем болельщиков поддержать команду.
Просмотров: 444 | Добавил: Jon | Дата:
Всего комментариев: 4
4 11  
0
это адресовано девушкам!

3 11  
0
всем привет. кто хочет пожариться?

2 ZenitnaЯ  
0
ну не все валят... кое-кто и приперся...

1 beerKA  
0
сезон ещё не закончился, а уже все валят из Севера... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Матчи
Следующий матч:
Апатит vs Север
26 августа
_______________________

Предыдущий матч:
Север 3-1 Звездный
19 августа
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
© 2006 FC «Sever» Murmansk. All rights reserved.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна