Пятница, 19 Апр 2024, 04:59
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как На просмотре
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Команда » Игроки и тренерский штаб » Состав (игроки и тренеры)
Состав
AZERДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 12:03 | Сообщение # 46
Новое приобретение
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток.
Я на футболе в сезоне три раза всего был - некогда было, диплом делал. Вообще весьма симпатично играли, жаль, что ближайшие два года я "Север" могу и не увидеть - учусь sad .
Не знаю, может быть, программку на сезон я пропустил, может и не было её, но к следующему сезону было бы неплохо её составить и опубликовать. Пусть и не в печатном виде (полиграфия, тем более достойного качества, как-никак денег стоит, да и не первостепенная это задача), но здесь, на сайте её вывесить обязательно нужно. У "Разведки", к примеру, в том сезоне неплохая программка была, только рекламы, по-моему, многовато. А то на сайте некоторых данных про игроков (рост, вес, предыдущие клубы) я найти не смог. Да и с фотографиями посолиднее бы смотрелось...
Я сперва написал, а потом подумал: "Вдруг действительно программка была, а я тут жизни всех учу" oops . Это просто пожелания были. Так что если есть отсканенный вариант программки (котора тоже - "если есть" smile ) - скиньте на мыло, пожалуйста.


Если дело - дело, оно и само сделается, а если не дело, то и делать его нечего.
 
LowDogДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 13:00 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Репутация: 3
Статус: Offline
програмки есть....но они обычные...без всяких там фоток и данных...магу атсканить и скину...


 
ZenitnaЯДата: Четверг, 30 Ноя 2006, 17:00 | Сообщение # 48
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
AZER, программки были, причем на каждом домашнем матче и в огромном количестве...

Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Команда » Игроки и тренерский штаб » Состав (игроки и тренеры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Хостинг от uCoz
© 2006 FC «Sever» Murmansk. All rights reserved.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна