Пятница, 19 Апр 2024, 22:43
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как На просмотре
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Болельщики » Фан-движение » Поддержка на матчах (Агитируем простых людей болеть за наш клуб.)
Поддержка на матчах
ButcherДата: Четверг, 31 Авг 2006, 18:52 | Сообщение # 16
Заполярный медведь
Группа: Посетители
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (beerKA)
"покажи фанатам сиськи"!

specool
 
КитДата: Понедельник, 20 Ноя 2006, 16:41 | Сообщение # 17
шеф-фанат МЮ
Группа: Посетители
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
"Зенит" благодарит болельщиков
20.11.2006 16:34 | Еврофутбол.Ру
На официальном сайте "Зенита" в понедельник опубликовано следующее сообщение: "Сезон-2006 близок к завершению. ФК "Зенит" от всей души благодарит Вас за ту колоссальную поддержку, которую Вы оказываете команде. Нынешний сезон для "Зенита" и его болельщиков стал одним из самых запоминающихся в истории по значимости результатов и событий, происходящих в клубе. То, чего добился "Зенит" в чемпионате-2006, вряд ли было бы возможно без поддержки зенитовской торсиды. Благодаря вам в нынешнем сезоне даже во многих гостевых матчах "Зенит" ощущал себя как дома, и, конечно, на родном "Петровском" команда постоянно чувствует эмоциональный заряд, который создаете Вы . наш "12-й игрок", сообщает Газета.ru

Вот как блин надо относиться к своим болельщикам. А наши вообще от болельщиков шарахались поначалу)))


If I had a wing of a sparrow, if I had the arse of a cow
I'd fly over Anfield and shit on the bastards
Shit on the bastards below!

 
ZenitnaЯДата: Вторник, 21 Ноя 2006, 14:16 | Сообщение # 18
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
Не)) Наши нас тож любят и с большой благодарностью относятся. Ребята лично говорили, что поддержка сумасшедшая, и ни у одной команды не было такой поддержки, как у нас

Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
859Дата: Вторник, 21 Ноя 2006, 14:43 | Сообщение # 19
Новое приобретение
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кит)
и ни у одной команды не было такой поддержки, как у нас

просто мега субъективное мнение!
 
LowDogДата: Вторник, 21 Ноя 2006, 17:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Репутация: 3
Статус: Offline
859, а чем эт омнение плохо???!!! думаешь если п было фигово не сказали бы???!!!
а че мнение должно быть субъективным как ни команды которую поддерживают....



 
ZenitnaЯДата: Вторник, 21 Ноя 2006, 17:43 | Сообщение # 21
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (859)
просто мега субъективное мнение!

Это не мое мнение. Это говорили наши игроки и тренеры


Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
859Дата: Вторник, 21 Ноя 2006, 18:27 | Сообщение # 22
Новое приобретение
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LowDog)
а чем эт омнение плохо???!!! думаешь если п было фигово не сказали бы???!!!
а че мнение должно быть субъективным как ни команды которую поддерживают....

а чем хорошо?!?
думаю када нет никакой поддержки и хоть что то в этом плане появляется то чтоб там вакруг не тварилось,но рас тебя поддерживают значит они для тебя лучшие!

а если взять например уровень на общем плане,то врят ли этот суппорт будит лучшим!для миня складывется уровень из голосовой и визуальной поддержки...нащот голосовой ничо сказать не магу не видио не звукозаписей не видил,нащот визуалки то с бальшой натяжкой можно сказать что ана асобо присутсвовала...

паследнюю фразу вапще не понил...

Добавлено (21 Ноя 2006, 18:27)
---------------------------------------------
Quote (ZenitnaЯ)
Это не мое мнение. Это говорили наши игроки и тренеры

кто именно говорил значение не имеет,прсото мнение субъективно и врят ли может тянуть на харошую аценку того что было!

 
ZenitnaЯДата: Вторник, 21 Ноя 2006, 22:58 | Сообщение # 23
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
859, непонятно, кому ты что пытаешься доказать) мнение уже потому не может быть субъективным, как ты говоришь, что оно просто не мое) Это во-первых. Во-вторых, когда это говорит не один человек, а многие - это уже объективное мнение. И в-третьих, считаю, что поддержка команды - это всегда хорошо, будь там 2 человека или 200. Впрочем, нам важно отношение к этому команды, а остальное нас мало волнует, думаю)

Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...


Сообщение отредактировал ZenitnaЯ - Вторник, 21 Ноя 2006, 23:14
 
DorianДата: Среда, 22 Ноя 2006, 00:05 | Сообщение # 24
APATIT-HATER
Группа: Предупрежденные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Мля! Ктоб говорил! Ты сама то...поехала на Бомжей и купила билеты в центр,а не хотя бы в 12й,13й или 14й сектор! У нас в Мурманске болеют очень плохо.Еслиб все ушли за ворота(изолировались от БЫДЛА) то может чё то и было б! А так - НОЛЬ(
Вот в Пскове умеют заряжать!Я не знаю как в Новгороде...
Во ПСКОВЕ слышала как фирмачи заряжали в пятером за стадионом????! Вот как надо!
Их прост АКАБы не пустили на игру.
А ещё ты говоришь о поддержке,присутствие на трибуне и перфоманс - разные вещи,пора бы это уже понять!




НЕНАВИСТЬ,ЗЛОБА,НАСИЛИЕ...
 
859Дата: Среда, 22 Ноя 2006, 00:05 | Сообщение # 25
Новое приобретение
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZenitnaЯ)
а многие - это уже объективное мнение

адин болт ано смубъектиное,для объективного нужна группа независящих и не причастных и не связанных между саой субъектов,тада получив единое мнение оно будит иметь право на объективность!а так каманда ана по идеи должна быть единым целым.так что что один что несколько сути не меняет...приговор-субъективно!
Quote (ZenitnaЯ)
непонятно, кому ты что пытаешься доказать)

правду матку рублю...не хачу чтоб люди заблуждались и летали в облаках!если этого нет на самом деле,то зачем пытаться это утвердить и сказать что всё равно кто б что не говорил так оно мол и есть и тока маё мнение является правильным и объективным...
я про поддержку "серьёзную" во всех отношениях,а не про попытку-не пытку...типа скока нас бы не было мы всёравно делаим всё как нада!

суппорт
вот тут идёт речь о поддержке,нужно ткоа почитать и сделать выерные вывады,а не настаивать...
да и просьба не смущаться тем фактом,что там модерирует чилавек с таким же ником...

 
ZenitnaЯДата: Среда, 22 Ноя 2006, 09:57 | Сообщение # 26
Северная Lady
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 7
Статус: Offline
859, так ради Бога, вас-то никто не держит, поддерживайте свою команду как хотите. Нас всех устраивает и так

Ты уже знаешь то, во что верят такие, как я.
Это всего лишь очень удобная суть бытия...
 
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Болельщики » Фан-движение » Поддержка на матчах (Агитируем простых людей болеть за наш клуб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz
© 2006 FC «Sever» Murmansk. All rights reserved.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна