Суббота, 27 Апр 2024, 07:59
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как На просмотре
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Болельщики » Фан-движение » МОДА (Что носят фанаты,что красиво,а что нет!)
МОДА
GH_SSДата: Среда, 19 Июл 2006, 15:19 | Сообщение # 16
Гламурные щщи
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
Так вот все вопросы к ген спонсору))
Канешна у вас все шансы выйти во торой девизион я думаю они этого тока и ждут .а вообще у вас все обалденно с комнадой на выезд в басе-СУПЕР!У нас на басах от Клуба(бесплатно) тока динамикоф катают))А в ЦСКА платишь баблос за бас,пробиваешь выезда а патом те выплачивают 50% от самой дорогой поездки...а так все сами гыг))на собаках и в гробах))


"Я люблю храбрых,но недостаточно быть просто рубакой-надо так же знать кого рубать!И часто бывает больше храбрости в том ,что бы удержаться,пройти мимо-и этим сохранить себя для более достойного врага."Ф Ницше
 
beerKAДата: Среда, 19 Июл 2006, 15:47 | Сообщение # 17
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GH_SS)
На это могу сказать одно-мы носим их на одежде в виде маленьких значков

например?


Don't stop Hooligans
 
Bootboy-СУББОТАДата: Среда, 19 Июл 2006, 21:37 | Сообщение # 18
КАЗУАЛ
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот,допустим у тя наикрутейшая клетчатая рубашка(красно-синих цветов) от БЕН ШЕРМАН,голубые джинсы,тапки КОНВЕРС и кепка , и где-нить на кармане рубашки маленький значок ЦСКА! Издалека не видно,что ты ЛОШАДЬ(враги не увидят)! Ну а так,я считаю,что маленький значёк - это прикольно,всего вроде в меру,вроде и не фанат и фанат!!!))

RED-WHITE HOOLIGAN`S!
F.C.S.M- only for whites!!!
A.C.A.B
 
beerKAДата: Среда, 19 Июл 2006, 21:53 | Сообщение # 19
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Bootboy-СУББОТА, ох, ты мне напомнил, что я уже тыщу лет не заходила в магаз атрибутики... надо будет туда зайти

Don't stop Hooligans
 
LowDogДата: Четверг, 20 Июл 2006, 08:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Репутация: 3
Статус: Offline
васче лучше не выдиляться....из толпы....в частности минтосы в Москве ужо давно пропалили про лондстайлы, лакосты, шерманы...и именно по ним вычисляют хуллсоф...у нас в Мурманске эт пока ни так развита....


 
beerKAДата: Четверг, 20 Июл 2006, 09:41 | Сообщение # 21
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
LowDog, хы, сравнил Москву с Мурманском! это тоже самое, что сравнить ФК "Апатит" и ФК "Барселона"!

Don't stop Hooligans
 
GH_SSДата: Четверг, 20 Июл 2006, 13:57 | Сообщение # 22
Гламурные щщи
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
2 beerKA,
Например,я на тенниску цепляю золотой значок ЦСКА..кароч Леша все прально написал,другое излишне...

Добавлено (20 Июл 2006, 13:57)
---------------------------------------------
Quote (LowDog)
васче лучше не выдиляться....из толпы....в частности минтосы в Москве ужо давно пропалили про лондстайлы, лакосты, шерманы...и именно по ним вычисляют хуллсоф...у нас в Мурманске эт пока ни так развита....

ты забыл БЕЛЫЕ ТАПКИ! biggrin


"Я люблю храбрых,но недостаточно быть просто рубакой-надо так же знать кого рубать!И часто бывает больше храбрости в том ,что бы удержаться,пройти мимо-и этим сохранить себя для более достойного врага."Ф Ницше

Сообщение отредактировал GH_SS - Четверг, 20 Июл 2006, 13:56
 
beerKAДата: Четверг, 20 Июл 2006, 14:08 | Сообщение # 23
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GH_SS)
ты забыл БЕЛЫЕ ТАПКИ

а чё, они снова в моде?


Don't stop Hooligans
 
GH_SSДата: Четверг, 20 Июл 2006, 14:13 | Сообщение # 24
Гламурные щщи
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (beerKA)
а чё, они снова в моде?

А что нет?! sad


"Я люблю храбрых,но недостаточно быть просто рубакой-надо так же знать кого рубать!И часто бывает больше храбрости в том ,что бы удержаться,пройти мимо-и этим сохранить себя для более достойного врага."Ф Ницше
 
beerKAДата: Четверг, 20 Июл 2006, 14:39 | Сообщение # 25
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GH_SS)
А что нет?!

лично я на замечала в магазинах большого количества белой обуви, да и людей в ней оч редко встречаю


Don't stop Hooligans
 
GH_SSДата: Четверг, 20 Июл 2006, 14:46 | Сообщение # 26
Гламурные щщи
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (beerKA)
лично я на замечала в магазинах большого количества белой обуви, да и людей в ней оч редко встречаю

Да не Маш я про классические кроссовки просто мы их называем тапки))


"Я люблю храбрых,но недостаточно быть просто рубакой-надо так же знать кого рубать!И часто бывает больше храбрости в том ,что бы удержаться,пройти мимо-и этим сохранить себя для более достойного врага."Ф Ницше
 
beerKAДата: Четверг, 20 Июл 2006, 14:53 | Сообщение # 27
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
GH_SS, я думала, что ты вообще про обувь wink

Don't stop Hooligans
 
GH_SSДата: Четверг, 20 Июл 2006, 14:58 | Сообщение # 28
Гламурные щщи
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
2 beerKA,
не я все по моде.... smile


"Я люблю храбрых,но недостаточно быть просто рубакой-надо так же знать кого рубать!И часто бывает больше храбрости в том ,что бы удержаться,пройти мимо-и этим сохранить себя для более достойного врага."Ф Ницше
 
beerKAДата: Четверг, 20 Июл 2006, 15:01 | Сообщение # 29
ArmyGirl
Группа: Посетители
Сообщений: 511
Репутация: 6
Статус: Offline
эх, какие классные белые кроссы на платформе у меня были в 9 классе... а щас в каком-то убожестве хожу... cry

Don't stop Hooligans
 
GH_SSДата: Четверг, 20 Июл 2006, 15:11 | Сообщение # 30
Гламурные щщи
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Репутация: -1
Статус: Offline
у мну обычная белая классика кроме них вапще ничего не признаю,поэт у мя их 3 пары,а то часто мыть впадлу...эхъ...тяжела жизнь LADsov

"Я люблю храбрых,но недостаточно быть просто рубакой-надо так же знать кого рубать!И часто бывает больше храбрости в том ,что бы удержаться,пройти мимо-и этим сохранить себя для более достойного врага."Ф Ницше
 
У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!!! - SeverFans.ru » Болельщики » Фан-движение » МОДА (Что носят фанаты,что красиво,а что нет!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz
© 2006 FC «Sever» Murmansk. All rights reserved.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна